Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 20 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 20 апреля!

Что подарить классному руководителю?

Что подарить классному руководителю?
     Учитель не только дает человеку знания, он формирует его личность, его мировоззрение. Ребенок очень много времени проводит в школе, на глазах преподавателей, прежде всего – классного руководителя. Не зря учительниц, выполняющих такие обязанности, раньше называли «классной мамой».
 
     Хороший классный руководитель поддержит и утешит, даст добрый совет и найдет правильные слова, чтобы правильно указать на ошибки своего питомца не только в учебе, но часто и в жизни. Порой классные руководители лучше знают внутренний мир ребенка, чем вечно занятые родители. Сколько же душевных сил у таких людей, способных принять двадцать-тридцать человек под свое крыло? Что подарить классному руководителю на день рождения, чтобы выразить всю свою признательность за его нелегкий труд?
   
    Классные руководители как никто другой заслуживают достойного подарка. Написанный художником-профессионалом портрет, станет идеальным подарком для такого человека. Для создания картины художнику студии Ru-portret.ru потребуется фотография учителя – к счастью, снимок классного руководителя есть у любого ученика. Кроме фотографии живописец попросит заказчика описать стилистическое оформление картины. Над образом, в котором предстанет на портрете учитель, нужно хорошо подумать – это может быть особа королевской крови и рыцарь, профессор в мантии и римский философ. Для создания образа на портрете могут быть взяты за основу литературные и кинематографические персонажи – например, профессор Дамблдор.
     
     Такой подарок будет принят классным руководителем с радостью и станет постоянным напоминанием о его любимых учениках. Номер телефона для заказа портрета 89646434155.