Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 20 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 20 апреля!

  • Главная
  • Статьи
  • Долго ли оформлять заказ картины по фотографии в нашей мастерской?

Долго ли оформлять заказ картины по фотографии в нашей мастерской?

Заказ картины по фотографии от компании Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).     Невозможно предугадать, какой заказ будет следующим и что действительно станет популярно и модно в мире живописи. Поэтому мы естественно создаем базу уже готовых работ, которые вполне могут стать прекрасной альтернативой любому подарку на все торжества. Но это в первую очередь известные шедевры, которые все знают и они чрезвычайно популярны. Естественно это экономит Ваше время, и Вы получаете уже готовое полотно просто в считанные минуты. Но если для Вас важно быстро сделать заказ картины по фотографии, то Вы также обратились по адресу.

     Мы разработали единственно верную схему, которая позволяет и нам, как исполнителям, и Вам, как заказчикам быть довольными. Для начала определитесь с тематикой и жанром полотна, которое Вам нужно. Выберите дома фотографии, которые, по Вашему мнению, идеально подойдут для портрета или же найдите те снимки, которые смогут подсказать нам, какого рода полотно Вы хотите иметь в другом жанре. Ведь и пейзаж, и натюрморт, и даже современное искусство, имеют место быть, и мы с радостью возьмется и за такую работу. Ну а дальше дело совсем за малым. Зная этот простой номер  +7 (964) 643 41 55, Вы отправляете на него снимки в мессенджер. Или же если Вам удобнее через сайт или почту, то можно воспользоваться и этими способами.

     Консультантам следует сообщить, на какую дату Вам понадобиться уже готовая работа, каков ее размер. После этого мы создаем макет и отправляем Вам для уточнения, требуется ли доработка. На этом этапе также оговаривается и конечная стоимость, потребность оформления полотна в раму и возможность доставки в другой город или же по Москве. Все эти моменты чрезвычайно важны и никогда не будут упущены нашими сотрудниками. Это позволяет избежать нежелательных неприятностей и недопонимания. Мы работаем для Вас и стараемся, что бы и Вы получали от этого удовольствие.

Где лучше всего изготавливают картины на холсте с фотографии в Москве?

     Все наши картины на холсте с фотографии в Москве будут изготовлены, но смогут легко попасть и в другой город. Мы работаем с лучшими перевозчиками и гарантируем, что полотно доведет в самые отдаленные уголки страны. Но главное, это сами работы. Они действительно невероятно прекрасны. Естественно, что мы не можем, не подкреплять эти слова. Все есть на нашем сайте. И готовые полотна, которые Вы можете рассмотреть и просто понять, как может выглядеть картина. Мы специально собрали множество вариантов, чтобы Вы легко могли сделать выбор и определиться с тематикой, размером и даже рамой для работы. Это облегчает задачи для нас и понимание с Вами. Не беда, если Вам это будет сложно сделать. Мы всегда будем рады помочь и проконсультировать.

Все ли картины по фотографии на холсте Москва кисти наших мастеров могут быть изготовлены маслом?

     Самым популярным и красивым способом получить оригинальные картины по фотографии на холсте Москва является возможность нарисовать ее маслом. Это выглядит богато, натурально, интересно и живо. Такие полотна пользуются спросом несколько столетий и практически являются шедеврами. Но можно и немного изменить саму технику и создать что-то более легкое, но не менее утонченное. Речь идет о арт-геле. Такая техника позволяет немного удешевить стоимость картины, выполнить ее можно несколько быстрее и сохнуть она будет меньше. Но внешне будет напоминать саму масляную живопись. Поэтому когда нужно экономить время, можете воспользоваться и такой услугой. Мы же будем рады видеть Вас в любом случае.