Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 20 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 20 апреля!

Фотоколлаж на заказ

   Фотоколлаж на заказ
     Фотоколлаж – это совершенно особый вид искусства. В ходе его выполнения совмещаются изображения с нескольких фотоснимков и картин, и результатом становится уникальное произведение, которое может стать украшением любого помещения в вашем доме или в деловом офисе. Фотоколлаж на холсте - это портрет, сделанный на основе предоставленной вами фотографии или нескольких фотографий. При создании такого полотна художники студии Ru-portret.ru используют различные техники, позволяющие добиться такого эффекта, что кажется, будто картина создана вручную масляными красками. Такая работа требует высокого мастерства и тщательной прорисовки всех деталей. Когда шедевр будет завершен, его можно поместить в раму, выбрать которую можно в нашей же студии.
 
     Фотоколлаж на заказ в нашей студии изготавливается в достаточно короткий срок, но, если вы планируете преподнести его кому-либо в подарок, лучше позаботиться об этом заранее – чем больше времени у художника, тем лучше и качественнее будет результат. От вас потребуется только фотография или фотографии, которые станут основой будущего полотна. При оформлении заказа вы оговорите с художником концепцию и различные нюансы будущей картины. Передать их мастерам можно при личной встрече в офисе или в электронном виде по Viber, WhatsApp +7 964-643-41-55 или е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..