Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Как создаются детские картины с фото на холсте?

Картины с фото на холсте от компании Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).    Хотели бы Вы иметь свои детские картины с фото на холсте? Ведь именно тогда Вы были так беззаботно счастливы. Наверняка эта мысль посещала не раз уже взрослого человека, что хорошо бы вернуться на несколько лет назад и увидеть себя того, маленького. И сейчас есть возможность подарить своему ребенку или важному для Вас малышу такую вещь. Часто мы теряемся, что же можно не банального и оригинального вручить крестнику или племяннику, например. Да еще чтобы и родители оценили. Так почему бы не остановить время с помощью портрета, тем более что существует такое огромное количество прекрасных идей и сюжетов для таких работ?

     Такие полотна невероятно пользуются спросом в первые годы жизни малышей. Они настолько гармонично украшают детскую и смотрят там как часть истории. Даже с возрастом все, кто будет видеть эту работу, не устанут говорить, насколько ребенок прекрасен. А самому малышу это невероятная память о раннем детстве. Более старшим деткам можно выбирать в качестве идей для перевоплощений персонажей из сказок или любимых детских книжек. Со временем такая информация может утратить свою актуальность и забываться, но ее важно сохранить. Это прекрасно, когда уже взрослыми дети смогут похвастаться, как любили Тома Сойера или Мюнхаузена. Да и любимые герои всегда учат лишь прекрасному.

Детские картины с фото на заказ Москва. Как можно их получить из нашей мастерской.

     Не только детские, но и любые картины с фото на заказ Москва с легкостью можно получить в любом уголке нашей Родины. Для этого Вы сообщаете нам основные пожелания на номер  +7 (964) 643-41-55 или адрес электронной почты. Можно сразу же вложить фото, которые Вы хотели бы видеть в основе работы. Это могут быть не только Ваши снимки, но и вполне подойдут скаченные из Интернета. Если это картина знаменитого художника, репродукция которой Вам нужна или просто интересный снимок, то желание перенести ее на холст, вполне объяснимо. Мы с огромным желанием выполним любую Вашу работу. Только снимки изучив, предоставим макет. Это упрощает наше общение и быстро выводит его на уровень предметного разговора.

     Как только все нюансы и вопросы мы утрясем, можно приступать к работе. Далее уже останется лишь забрать полотно. В Москве проще это сделать у курьера, который доставит работу туда, куда Вам необходимо. Так же можно поступить и с другими регионами. Мы отправим полотно транспортной компанией. Оно будет тщательно упаковано, и выглядеть просто шикарно. Его даже можно будет сразу подарить, если это требуется. Наши клиенты практически всегда заказывают работы в комплексе с рамой. Это позволяет сделать собственная мастерская. Это очень удобно и полотно смотрится целостно и органично.

Как обстоят дела с качеством картины с фото на холсте Москва, заказанной в нашей мастерской.

     Качество любой картины с фото на холсте Москва будет просто на высоте. Мы заботимся о нем с самого начала процесса создания работы. В работу разрешаем брать лишь лучшие материалы: натуральные холсты, зарубежные краски и кисти. Все проходит тщательный осмотр и проверку. Наши художники работают только с лучшими материалами. Это гарантирует, что полотно не изменится со временем, а останется прежним очень долго. Приобретая работы в нашей мастерской, Вы гарантированно получаете высокое качество по доступным ценам. Плюс безупречный сервис и множество бонусов делают нас идеальной компанией для сотрудничества.