Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 31 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 31 марта!

  • Главная
  • Статьи
  • Какие портреты на заказ в Москве можно приобрести в нашей мастерской?

Какие портреты на заказ в Москве можно приобрести в нашей мастерской?

Портреты на заказ в Москве от компании Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).     Когда становится вопрос, где можно приобрести портреты на заказ в Москве и Вам порекомендовали нашу мастерскую или Вы сами нас отыскали, то Вы однозначно на верном пути. Нас выделяет несколько основных моментов среди конкурентов. В первую очередь, мы предлагаем сотрудничество с невероятно талантливыми и безумно одаренными художниками. Это вовсе не пустые слова, а обычная констатация фактов. Существует невероятно много мастерских предлагающих схожие услуги. Но именно наши мастера делают нас настолько универсальными и оригинальными одновременно. Мало кто может похвастаться возможностью иметь свои работы в музеях и частных коллекциях, университетах и школах. Это делает имя художнику и нам посчастливилось собрать такую команду.

     Только один мастер будет создавать одно полотно, и работать с ним от начала до конца. Это гарантирует, что внешний вид работы будет великолепен. С нашей же стороны мы предоставляем лишь лучшие материалы. Все от холста до кисточки будут высочайшего качества. Мы сотрудничаем с лучшими поставщиками, которые за многолетнее сотрудничество ни разу нас не подвели. Благодаря их работе, мы всегда имеем возможность использовать лишь самые качественные натуральные холсты и бесподобные краски. Вы же в свою очередь получаете превосходные работы, которые долгие годы будут выглядеть как в первый день из под кисти художника.

Как можно выбрать и купить портреты на заказ по фото в нашей мастерской?

     До того чтобы портреты на заказ по фото стали Вашими, необходимо знать лишь номер:  +7 (964) 643-41-55. По нему можно связаться с нами как с помощью телефонии так и используя мессенджеры. Это прекрасная возможность сделать неординарный подарок себе или другому человеку. Сообщая нам, основные параметры и сбрасывая фото, Вы выполняете все, что от Вас необходимо. Дальше работают наши сотрудники. Они создают макет и отправляют его Вам. Если замечаний не будет, то останется только перенести все это на холст. Если Вы проживаете или находитесь сейчас в Москве, то лишь одна встреча в удобном месте с нашим курьером может обеспечить передачу полотна и расчет с нами. Но если Вам проще перечислить деньги на счет, то и эта услуга доступна. В другой город мы отправляем картины надежно упакованные. Вы же забираете их в оговоренном месте и можете хоть подарить (упаковка позволяет), хоть повесить у себя дома. Все работы могут быть оформлены сразу в раму, что позволяет достичь целостности полотна.

Какие портреты на заказ, цена которых не высока, можно изготовить в нашей мастерской.

     Мы можем изготовить портреты на заказ, цена которых может быть совершенно разной. От совсем бюджетных вариантов до более дорогих и шикарных. Естественно, что цена более изысканных и больших полотен будет выше. На них пойдет больше материалов и времени работы самого мастера. Более дешевые картины могут быть изготовлены с помощью использования арт-геля или даже частично напечатанные. Возможно, даже просто создать коллаж на холсте и покрыть его лаком. Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые можно приобрести даже с помощью сертификата. Это может сэкономить значительно время. Но мы также предлагаем и готовые картины, которые можно выбрать на нашем сайте. Они могут украсить и дополнить любой интерьер, и он будет выглядеть значительно интереснее и шикарнее.