Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Картина - истинно юбилейный подарок

Картина в подарок на юбилей от компании Ru-portret.ru  Музейное качество. Детальное сходство. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).     Такая значимая дата, как юбилей, бывает у человека не так уж часто, поэтому и подарок в этот день должен быть соответствующим. Выбрать его бывает непросто независимо от того, насколько хорошо вы знаете юбиляра. Ведь день - своеобразная веха, отмечающая очередной преодолённый жизненный рубеж, и подарок на юбилей должен отражать успехи и заслуги человека на его пути.
     Прекрасным вариантом станет портрет от студии Ru-portret.ru, где герой торжества изображён в особой обстановке с учётом его характера и интересов. Он может сидеть в уютном домашнем кресле с книгой в руках, или оказаться со знаменем в руках на вершине Эвереста, и даже верхом на гордом скакуне нестись по степным просторам. Художники Ru-portret.ru смогут создать полотно с любым сюжетом.

     Приглашать юбиляра на утомительные сеансы позирования не придётся - портрет будет выполнен на основе фотографии, которую от вас попросит художник. Это очень удобно, ведь самые приятные подарки всегда неожиданны, и создание живописного полотна тоже можно сохранить в тайне. Вам необязательно даже ехать в офис для оформления заказа, всё можно сделать по телефону или с помощью интернета, а снимок выслать в электронном виде по Viber, WhatsApp +7 964-643-41-55 или на наш e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..