Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 23 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 23 апреля!

Картина маслом на заказ

Картина маслом на заказ. Компания Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber)    Разнообразие возможностей, которыми до верха переполнен современный рынок привлекательных товаров, позволяет организовывать стильные и престижные праздничные мероприятия, которые запоминаются не только круглой и знаменательной датой, но и веселыми эмоциями, которые вы сможете запросто создать, выбрав хороший и уникальный подарок со смыслом! Своеобразной изюминкой, которая имеет прекрасный внешний вид и и считается проявлением высших чувств, вам послужит картина маслом на заказ, оформлением которой занимаются высококвалифицированные работники Ru-Portret, которые, за долгие годы плодотворной и качественной работы, выполнили сотни изумительных шедевров на заказ, от которых приходят в умилительный восторг все гости на празднике, а также человек, которому предназначен подарок.

    Для того чтобы избавить себя от лишних сомнений, вы можете отправить понравившуюся вам фотокарточку специалистам творческой студии, которые, при обращении по номеру: +7 (964) 643-41-55  помогут вам накидать свежих идей, определиться с дополнительными компонентами и общим фоном, а также стилистикой выполнения портрета. Используйте Viber для отправки фото, при помощи которого вы сможете быстро получить ответ от опытных профессионалов. Данный подарок, в виду своего роскошного вида, служит визитной карточкой любого торжества, а также поможет имениннику сохранить долгую память о вас, украшая стены уютного домашнего очага.

Картина маслом на холсте по фотографии

    Экспериментируйте и почувствуйте себя участником творческого процесса, в виду того что компания, с наличием приветливого штата образованных сотрудников, всегда идет на встречу самым неожиданным, интересным и смелым идеям клиента, которые он может воплотить в реальность руками художников мастерской Ru-Portret! Филигранная и утонченная картина маслом на холсте по фотографии, на которой вы изобразите любимого человека в лучшем свете, учитывая его самые положительные качества, поможет вам наладить свою личную жизнь, в виду того что вторая половинка, в виду огромного количества приобретенных эмоций, не сможет вам отказать в любых начинаниях и согласиться на любые ваши предложения и компромиссы.

    Также, при помощи правильного подхода, вы сможете порадовать своих родителей в их светлый юбилей, в виду того что художники Ru-Portret занимаются выполнением удивительных семейных портретов, на которых прорисовываются мелкие детали детали лица, подчеркивающие вашу любовь и уважение к ним. Для заказа семейного портрета, рекомендуется обращаться по почтовому адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для дальнейшего получения грамотной и доступной консультации!

Картина маслом на холсте с фотографии

     Не оставляйте свои смелые решения на потом и научитесь ценить самые дорогие моменты своей жизни, поделившись, этой глубокой радостью, со своими самыми любимыми людьми! Вовремя заказанная и грамотно оформленная, с учётом яркой и красочной упаковки, картина маслом на холсте с фотографии, поможет вам идеально подготовиться к абсолютно любому празднику, вне зависимости от важности торжества, в виду того что, данный атрибут, является классическим подарком с многовековой историей, которого удостаиваются только благородные и светлые особи!

    Работники качественной творческой студии Ru-Portret выставляют свои самые интересные работы на показ, увидеть которые вы сможете посетив профиль в сети Instagram. Здесь вас ждут исключительно роскошные шедевры, напоминающие отдельный вид современного искусства, в виду того что заказ картин по фотокарточке, за последние годы, считается новым брендом для активных и жизнерадостных людей!