Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

  • Главная
  • Статьи
  • Классические портреты на заказ создадут незабываемое жизнеощущение на любом празднике.

Классические портреты на заказ создадут незабываемое жизнеощущение на любом празднике.

Портреты на заказ от компании Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).     Среди множества подарков, которые можно рассматривать в качестве прекрасного дара на любой из праздников, наилучшими вариантами принято считать портреты на заказ. Они естественным образом напоминают о важности каждого мгновения и такой скоротечной жизни. Это поняли еще наши предки, и поэтому именно портретная живопись во все времена ценилась очень высоко. Сейчас по таким произведениям искусства мы узнаем о жизни людей в разные эпохи, их желаниях и стремлениях. Они лучше многих историков могут поведать о настроении в массах, которое господствовало в разные эпохи. Да и модные тенденции в одежде и интерьере можно проследить, только изучив портреты людей, которые тогда жили. Невероятно, но факт остается фактом, портрет уникальная возможность рассказать о себе или другом человеке не произнося ни слова вслух. Это "немое" созерцание часто намного многословнее и интереснее, чем все возможные повествования. Это поразительное и уникальное творение на которое способны в наше время мастера нашей мастерской вряд ли оставит равнодушным кого-то сейчас или даже несколько столетий спустя. Поэтому не упустите столь непревзойденную возможность создать что-то поистине превосходное.

Незабываемые портреты на заказ с фотографии кисти наших мастеров - превосходное украшение любого интерьера.

     Когда наши портреты на заказ с фотографии находят свое место в интерьере, то украшают собой не только отдельную комнату, они меняют жизнь в целом всех людей, которые имеют отношение к этому предмету. Все, кто изображены на полотне, чувствуют ответственность и гордость, что они теперь имеют подлинное доказательство своей общности. Это невероятно важно для семьи. Такой предмет, как портрет способен объединить все вокруг себя и создать атмосферу праздника на каждый день. А если на полотне изображен лишь один человек, то он чувствует свою значимость и незаменимость. Это дает силы всегда идти своим путем вперед и желать большего.

     Что еще важно для Вас в таких полотнах? Наверное, что более ничего нельзя и требовать от вещей. Если они способны Вас сподвигать к чему-то, то они уже достойны, быть в Вашей жизни. Но как подобрать именно тот стиль, что будет дополнять Ваше жилье и смотреться гармонично. Портрет настолько универсальная вещь, что нет того интерьера, который он мог бы испортить. Тем более что написанное всегда можно уравновесить с помощью рамы, выбрав ее в нужном стиле. Более классические и простые для модерна, а вычурные и стилизированные под старину для стиля с элементами барокко.

Какие же портреты на заказ с фотографии, цена на которые не фиксированная, может изготовить наша мастерская?

     Наша мастерская изготовит портреты на заказ с фотографии, цена которых будет известна лишь после получения от Вас снимков. Большинство наших конкурентов предпочитают работать усреднено. Они имеют прейскурант и смогут незамедлительно озвучить Вам стоимость работы. Но потом Вас может ожидать неприятность в виде увеличения стоимости. Они могут просчитать размер картины и увеличить стоимость, а может, окажется, что сроки нужно откорректировать и взять дополнительную плату за срочность. Во избежание таких неприятных моментов мы всегда стараемся сначала обсудить с Вами все нюансы по номеру:  +7 (964)643-41-55 или при личной встрече, узнать все моменты и лишь потом озвучивать цену. Это позволит ее сформировать более реально и конкретно по Вашему заказу.