Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Лучшие подарки на годовщину для любого торжества

Лучшие подарки на годовщину для любого торжества

     У каждого человека в судьбе фигурируют значимые события, которые свидетельствуют об очень важных изменениях или достижениях. Совершенно естественно желание сделать подобные события запоминающимися. Способов, отметить такие моменты, существует колоссальное множество. Однако всегда есть желание создать в этот день что-то индивидуальное, самобытное и не имеющее подобия.

     Исключительным и лучшим подарком на годовщину может стать портрет, написанный маслом в лучших традициях художественной живописи. Каждая личность обладает уникальными свойствами характера, которые возможно отразить на полотне. Будь то портрет одного человека или изображение семейного торжества, наши талантливые мастера способны выполнить практически любую задумку. Соединение цифровых технологий и опыта ушедших веков дает возможность нашим художникам реализовать ярчайшие мгновения, передающие настроение и живость эмоций.

     Сегодня человеку не придется, как в минувшие времена, по множеству часов позировать перед художником, чтобы на полотне появилось произведение искусства. Достаточно будет передать нам фото с различными ракурсами лица (+79646434155 (WhatsApp)), а дальше дело перейдет в умелые руки наших талантов, которые в точности отразят все особенности и неповторимые черты человека.