Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 18 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 18 апреля!

  • Главная
  • Статьи
  • Неординарный портрет в образе по фото для Вашего друга. Какой он может быть?

Неординарный портрет в образе по фото для Вашего друга. Какой он может быть?

Портрет в образе по фото от компании Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).     Сложно представить себе жизнь без друзей. Она будет мрачной и однозначно скучной. Без этих особенных людей нельзя обойтись. Их мы можем найти ещё в детском саду или школе, познакомиться во дворе или в университете, даже случайная встреча может подарить нам классных и родных людей. И важно, чтобы мы их не растеряли и не утратили. Но иногда даже важнее подчеркивать Ваши особые статусы друг для друга. Мужчинам особенно тяжело выражать это с помощью слов, а женщины иногда просто теряются. Но есть предметы, которые способны скрасить все тяжелые моменты, которые бывают в жизни. Портрет в образе по фото на эту роль подходит лучше всего. Почему не традиционный? Банальнее быть не может. Очень важно уметь подчеркивать моменты и запоминать особенные вещи. Только так ценность друг для друга людей становится колоссальной. Это не только в дружбе. И когда Ваш близкий человек, помнит о чем Вы мечтали 20 лет назад и воплотит это на холсте, то такой презент не оставит в Вашем сердце равнодушия. Вы как минимум можете расплакаться. И это понятно. Любому человеку необходимо и чрезвычайно важно чувствовать свою значимость для другого и ощущать это каждый день на самом деле стоит очень дорогого. 

Какой портрет в образе на холсте можно выбрать на День святого Валентина?

     Столь особенный день, как день всех влюбленных должен быть особенным для каждого, кто испытывает это чувство. Хотя многие и находят этот праздник коммерческим и не уместным для нашей культуры, но деться от этой эйфории, что летает в воздухе никуда нельзя. И оставаться в стороне просто нет смысла. Естественно, что забывать о своей второй половинке не стоит никогда, но почему бы, не сделать и этот день необычным? Для этой цели мы предлагаем Вам создать портрет в образе на холсте своего любимого человека. Это прекрасно получит в столь особенный день такой особенный подарок. Он поможет понять друг друга, сделает жизнь более веселой, и всегда будет ассоциироваться теперь с этим праздником. Вряд ли любой другой презент в этот день сможет сравниться по нежности, глубине чувств и признанию в них. Очень трепетно и прекрасно с Вашей стороны так тонко подчеркивать свои переживания. Прекрасно, если образ будет романтический. Именно таких эмоций часто не хватает в этом современном мире, где все спешат и забывают банально признаться в любви.

Необычный портрет в образе по фотографии станет поводом сказать о своих чувствах.

     Если Вы хотели бы признаться как то необычно другому человеку в любви, но не подумали еще как, то сделайте это вместе с нами - закажите портрет в образе по фотографии. Идея более чем оригинальная и точно придется по душе многим. Героями такого полотна можете стать Вы сами и сюжет разработать также. Стоит лишь немного подключить фантазию. Это может быть эпизод любимой книги или фильма, желательно любовной тематики. Может даже произведение мирового искусства. Очень интересно получается в итоге. Для этой цели от Вас нам нужны лишь фото и указания по работе. Вы можете их озвучить по телефону или написать в мессенджер. Номер вот этот:  +7 (9-6-4) 643 41 55. Фото может быть не общее, главное, чтобы оно нравилась Вам и Вашему визави. Далее мы разрабатываем макет и утверждаем с Вами окончательную стоимость. Кстати, оплатить можно любым удобным способом. Это и есть комфортная и классная работа для обеих сторон, кто участвует в заказе. Мы долго шли к этому и рады сотрудничеству.