Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 17 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 17 апреля!

Что подарить маме на день рождения

Подарок маме

     Первый человек, которого мы узнаем в своей жизни, первое слово, которое произносит ребенок – мама. Она рядом с момента нашего появления на свет, это самый близкий нам человек. Что подарить маме на день рождения? Выбирая подарок маме, мы вдруг остро осознаем, как же трудно найти то, что смогло бы выразить нашу любовь и благодарность за все, что она для нас сделала.

Так что же можно подарить маме на день рождения?

   По-настоящему достойным даром может стать произведение живописи – такие подарки считались роскошными во все времена. Но если это не просто картина или репродукция, а настоящий портрет мамы, талантливо выполненный мастером живописи и помещенный в красивую раму, такой шедевр сможет показать все те чувства, которые мы не в состоянии выразить словами – любовь, нежность, благодарность и гордость за свою маму.

     Ru-portret.ru – художественная студия, специализирующаяся на создании картин по фотографии, предлагает свои услуги всем, кто хочет преподнести маме по-настоящему достойный подарок. Вам нужно просто приехать в офис со снимком – любительским или профессиональным и обсудить с художником общую концепцию портрета. Если же личный визит по каким-то причинам невозможен, оформить заказ можно онлайн, а изображение в электронном виде прислать по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или воспользоваться для этого WhatsApp или Viber  +7 964-643-4155.