Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Портрет для директора завода

     Портрет для директора завода
     Руководитель предприятия постоянно чувствует на своих плечах громадную ответственность, прежде всего, за людей, которые трудятся на его заводе. Директор должен успеть проконтролировать не только то, чтобы сотрудники были обеспечены работой и вовремя получали зарплату, но и обеспечить их безопасность во время работы, убедиться, что в цехах обеспечены достойные условия. Отражение своей работы руководитель видит не только в похвалах министров, но и в отношении к нему коллектива, с которым он ежедневно встречается в стенах завода. Лучшим способом выразить уважение и поддержку директору – это подготовить для него хороший презент к значимому празднику. 
 
     Подарок директору завода не всегда легко выбрать, ведь дар должен нести в себе не только душевный настрой коллектива, но и выглядеть деловым подношением. Лучше всего в этом качестве выступить живописный портрет, сотворенный кистью истинного мастера. Для образа художнику понадобится только фотоснимок приемлемого качества. Чем оно выше, тем более точно будет прописан облик героя портрета, ведь живописцы студии Ru-portret.ru стремятся к фотографической точности при прорисовке своих произведений. Ознакомиться с красивыми портретами, выполненные студией можно в разделе галерея работ либо здесь. Предоставить фотографию и сделать заказ можно нескольким способами – посетив офис студии, созвонившись с нашими менеджерами или связавшись с ними по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., WhatsApp или Viber +7 964-643-41-55 или же написать консультанту в online-чат.