Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Портрет маслом на заказ

Портрет маслом на заказ

     Картины, выполненные при помощи масляной живописи, всегда считались лучшей гордостью убранства и шикарным украшением. Они часто становились презентами для военноначальников, герцогов, знатных особ. Разрешить себе приобретение такого великолепия люди менее состоятельные не могли, и в этом плане современникам повезло больше. Они имеют возможность получить свой портрет маслом на заказ, даже не выходя из дома.

     В настоящее время, несмотря на популярность плакатов, принта и фотографий на стенах, живопись остается популярна и востребована. Написание портрета – это не просто работа кисти, это целая философия, заставляющая человека думать о своем месте в мире, а зрители после просмотра настоящих картин маслом получают целый букет эмоций.

     Портрет может оказаться эксклюзивным подарком начальнику по случаю значимого события в жизни компании, к юбилею, 8 марта или 23 февраля, Новому году, по случаю окончания школы или вуза и успешно сданных экзаменов. Это универсальный подарок для людей любого возраста, а главное – он роскошный и не банальный. Такие подарки дарят, если хотят показать искреннее восхищение человеком, желают им всех благ от сердца, а не потому что так надо. Картину маслом никто не положит на полку в шкафу, она займет достойное место в домашней галерее или офисе.

     Таким подарком можно выразить благодарность, уважение, любовь к человеку или просто сделать приятное. Иногда за одним заказанным портретам следуют другие, и в семье появляется целая семейная галерея, которая становится началом хорошей традиции.

Портрет маслом по фотографии на заказ

     Современный сервис стал настолько удобен, что для написания портрета не нужно ежедневно ходить в студию, тратить на это время. Достаточно подобрать хорошую фотографию, на которой четко просматривается лицо человека и прислать ее по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. на наш адрес. Вместе с фотографией следует написать, какую картину вы хотите получить, в каком образе, стилистике, эпохе и окружении. Например, можно сделать порет маслом по фотографии на заказ в костюме рыцаря или императора, принцессы или селянки, а для фона выбрать царские покои или цветочные пейзажи. При соответствующем оформлении в рамку, правильно выбранных размерах, это получится настоящий шедевр!

     Наши специалисты используют для создания холстов только натуральные материалы лучшего качества, поэтому итоговая работа получается безупречной. Талантливые мастера напишут портрет по фотографиям с максимальной передачей нюансов сюжета. На холсте Вы увидите не персону, идентичную с оригинальной фотографией, а именно человека, образ которого поручили написать. Вещь будет выполнена в оговоренные сроки, что позволит сэкономить время - бесценный источник в современном обществе.

Портрет маслом по фотографии

     Написать портрет маслом по фотографии нужно уметь. Для этого требуется опытные творцы, которые способны писать не с модели, а со снимка. В нашей компании работают только такие специалисты, с оригинальным стилем написания произведений, использующие разные техники. Мастера пишут портреты в композициях любой сложности, по требованию заказчика, в чем можно убедиться, просмотрев нашу галерею работ.

     Сегодня чаще всего отдают предпочтение портретам маслом на холсте, поскольку они долговечны, хорошо воспринимаются людьми, независимо от художественного вкуса. Такие портреты способны сохранять цвета десятилетиями, поэтому и через много лет они будут выглядеть свежими. Также с течением времени и под воздействие ультрафиолетовых лучей от них не будет исходить неприятных запах, поэтому картина будет полностью безопасна, а со стены на вас будет смотреть портрет, написанный как будто вчера. Приглашаем Вас посетить наш https://www.instagram.com/kartina_po_foto_portret/  равно как и позвонить нам +7 (495) 015-20-55, +79646434155.