Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 31 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 31 марта!

Портрет на заказ - изюминка интерьера

Портрет на заказ - изюминка интерьера

     Каждому человеку хотелось бы создать у себя дома или в рабочем кабинете особый уют, отвечающий собственному внутреннему настрою. В этом помогают различные предметы интерьера и декора, которые в различном сочетании позволяют создать в помещении стилистическую индивидуальность. К таким предметам относятся живописные полотна. Вставленные в стильные рамы, картины придают помещению не только уютный и стильный вид, но и дарят особое впечатление респектабельности и достоинства. Особенно если это не просто картина, а портрет владельца дома или членов его семьи.

     Сделать портрет на заказ можно с помощью мастеров арт-студии Ru-portret.ru, которые создают уникальные работы на холсте. Специфика этих портретов в том, что пишутся они не с натуры, а с фотоснимка. Время сегодня очень ценно, и тратить его на позирование бывает невозможно, именно поэтому и была разработана такая техника.

     Для оформления заказа потребуется минимум времени. Вы просто выбираете стилистику портрета, технику его выполнения и предоставляете фотографию вашу или того, человека, который должен быть изображен на полотне. Для этого можно приехать в офис студии или позвонить нам по телефону. Фотографию мы примем как в бумажном, так и в электронном формате, то есть вы можете выслать его по(+79646434155) или по E-mail. Если у вас возникнут какие-то затруднения при выборе концепции портрета, наши дизайнеры обязательно смогут помочь Вам.