Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

Портрет по фотографии на заказ Москва

Портрет по фотографии на заказ Москва

     Техника написания портретов по фотографии требует большого внимания и концентрации от художника. Перед ним нет натуры, которая постоянно меняется – настроение, выражение глаз, мимика, даже положение тела может выражать эмоциональный настрой позирующего человека, которые талантливый мастер всегда улавливает и отражает в портрете. При создании картины по фотоснимку художник видит зафиксированное изображение, и состояние души героя угадать трудно. Поэтому при заказе портрета по фотографии консультанты задают самый широкий круг вопросов и приглашают к беседе художника, который будет писать картину. В разговоре уточняются многие моменты – настроение персонажа, его окружение, общая концепция будущего полотна.

     Возможностей выполнить портрет по фотографии на заказ Москва предоставляет достаточно много, но количество студий, мастера которых умеют превращать снимок в полноценный портрет, все же ограничено. Выбирая, где именно сделать заказ, нужно познакомиться с работами художников, убедиться, что это действительно хорошие портретисты. Ведь не зря считается, что портретная живопись – сложнейшее направление изобразительного искусства. Передать на картине не просто облик натуры, но и раскрыть его внутренний мир, душевные переживания и эмоциональный настрой – это верх мастерства, в этом вы можете убедиться, если посмотрите образцы работ художников арт-студии Ru-portret.ru (http://ru-portret.ru/galereya-rabot.html).