Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 21 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 21 марта!

Портрет по фотографии на заказ недорого в Москве.

Портрет по фотографии на заказ недорого в Москве.

     Подарки принято дарить не только по большим праздникам. Если очень хочется сделать человеку что-то приятное, зачем ждать дня его рождения или наступления Нового года? Не надо ждать особого случая, чтобы подарить человеку немного радости.

     Коробочка сладостей, интересная книга, билет на новый фильм - приятные, но ожидаемые подношения. А разве не хочется увидеть в глазах дорогого человека не просто радость, а потрясение и восторг? И для этого не придется доставать луну с неба - просто обратитесь в студию Ru-portret.ru.

     Именно здесь создаются уникальные шедевры, получить которые в дар будет счастлив любой человек, - портрет, написанный не с натуры, а по обычному фотоснимку. Выполнить портрет по фотографии на заказ недорого в Москве предлагает достаточно много компаний, но в студии Ru-portret.ru мастера стремятся не просто нарисовать картину, а воссоздать личность человека с фотографической точностью, уловить черты его характера, показать его именно таким, каким он предстает на снимке. Такая работая требует скрупулезного подхода и тщательной прорисовки, что и делают наши художники.

     Сюжетная составляющая портрета может быть предложена художником либо определена Вами при заказе портрета - уют домашней гостиной, палаты королевского дворца или летняя поляна в сказочном лесу - наши художники создадут любой сюжет по вашему желанию.

     Позвоните нам по телефону +79646434155, напишите в WhatsApp & Viber и получите консультацию по всем возникшим вопросам.