Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Портреты маслом на холсте

Портреты маслом на холсте от компании Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).    Шикарный внешний вид, которым обладают красочные картины нарисованные по фотографии, позволяет использовать, данное изделие, в качестве роскошного подарка на день рождения, годовщину свадьбы или любое другое знаменательное событие. С его незаменимой помощью можно скрасить скучные будни и доказать любовь своей второй половинке. Необходимо отметить, что портреты маслом на холсте, в силу своей элегантности и изящности, считаются неординарным способом поздравления, который поможет вам показать свое особое отношение, к человеку для которого он предназначен, а также выделиться из десятков приглашенных гостей, на веселой торжественной части!

    Для того чтобы обратиться за услугами в специализированную организацию, которая нарисует вам роскошный портрет для дорогого и уважаемого человека, рекомендуется использовать арт-студию Ru-portret.ru, доступную по мобильному номеру: +7 964-643-41-55 , в которой создаются изумительные шедевры высокого качества.

    Первоклассная компания Ru-portret.ru считается самой доступной творческой мастерской, по соотношению цены и качества, на огромном московском рынке, в которой клиент имеет право самостоятельно принимать участие в процессе написания холста, предлагая свои идеи для его создания. Для того чтобы сделать заказ, упростив процедуру связи с менеджерами технической службы, необходимо написать в WhatsApp или Viber, прикрепив к посту интересные фотокарточки виновника торжества. Связь через мобильные приложения считается самой удобной, в виду того что спецы Ru-portret.ru получат ваш персональный контакт для связи и моментального уточнения все нюансов и сроков сдачи полотна!

Портреты маслом в Москве

    Поздравление именинника, если он вам действительно дорог, требует особых решений и свежих идей, достичь которых помогает профессиональная студия Ru-portret.ru, спецы которой рисуют безупречные портреты маслом в Москве, с детальной и глубокой прописью самых мелких и важных деталей, за которые, в отличии от других творческих организаций, с клиента не изымается дополнительная плата! Если вы хотите отправить заявку на написание картины со стационарного компьютера, рекомендуется использовать адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., существующий для создания максимального удобства обращения в арт-компанию Ru-portret.ru, получающую только лестные отзывы от огромного количества довольных клиентов! Дополнительной формой связи, где можно увидеть конкретные примеры работ специалистов, служит сеть Instagram, здесь вы воочию сможете понаблюдать за работой мастеров и увидеть феноменальные шедевры, стоимость которых вас приятно удивит!

Портреты маслом на заказ цена

    Хорошо выполненный холст по фотокарточке, с прописью тончайших деталей, способен пробудить самые невероятные чувства и эмоции, а так же вызывает приятное потрясение у женской аудитории! Блистательные портреты маслом на заказ цена и внешний вид которых удивляют и радуют, оформляется в стильную рамку, которая служит некой визитной карточкой и служит потрясающим элементом декора, который сможет украсить абсолютно любую комнату!

    Свяжитесь с консультантами Ru-portret.ru любым удобным для вас способом и получите оригинальную возможность осуществить ваши самые скрытные и смелые творческие идеи, которые сможет оценить ваша любимая, друг или коллега, по новому взглянув на ваши взаимоотношения! Необходимо отметить, что спецы Ru-portret.ru — это восхитительные профессионалы своего дела, умеющие превратить творческий процесс в забавную игру, которая помогает наладить приятельские взаимоотношения с клиентом!