Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 17 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 17 апреля!

Цена портрета на заказ

Цена портрета на заказ от компании Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).    Для тех кто желает разнообразить свою жизнь и наполнить ее свежими и интересными идеями, в канун надвигающегося праздничного мероприятия, прекрасно подойдет подарочный портрет, нарисованный спецами Ru-portret.ru по фотокарточке, который разнообразит ваши скучные будни и прекрасно впишется в общий дизайн помещения. Галантный подарок поможет вам избавиться от семейных ссор, однотипных будней и застоя в отношениях, в виду того что непередаваемые эмоции, которые сможет оценить ваша возлюбленная, вновь пробудят ту страсть и любовь, которые пылали между вами в период зарождения отношений.

    Полная цена портрета на заказ уточняется у менеджеров студии Ru-portret.ru, с которыми вы можете пообщаться позвонив по номеру: +7 964 643-41-55 . Также, при обращении в техническую службу поддержки, можно обсудить свои идеи, касательно предстоящей картины по фото, а также сообщить дополнительные нюансы по образу, отправив фотокарточку виновника знаменательного события в WhatsApp и Viber.

    Классические и интересные подарки, в список которых входит картина на холсте, являются роскошью для настоящих мужчин, которые умеют предугадывать женские желания и дарить радость каждого мгновения, восполняемые сполна женской заботой и лаской, которая будет радовать вас на протяжении долгих лет. Все примеры работ, на которые вы можете опираться при осуществлении заказа в мастерской Ru-portret.ru, представлены на официальном сайте творческой организации, а также хранятся в открытом профиле Instagram, где помимо эстетического удовольствия, вы сможете пообщаться в прошлыми заказчиками компании, которые дадут вам положительные рекомендации и развеют любые сомнения!

Цена портрета по фотографии на заказ

    Для ценителей крепкой дружбы, значение которой усиливается с возрастом, существуют совместные портреты, выполняемые трудолюбивыми спецами Ru-portret.ru, которые, в обязательном порядке, прорисовывают самые мелкие и незначительные черты лица, а также в точности изображают поставленный образ, придавая ему изящности и душевности! Необходимо отметить, что цена портрета по фотографии на заказ может уточняться через почтовый адрес, для этого потребуется написать письмо со всеми пожеланиями: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также прикрепить фотокарточку вашего друга! Не стоит забывать о том, что для более удобной работы и быстрых сроков сдачи полотна, необходимо оставлять собственные контактные данные, для того чтобы высококлассные консультанты арт-студии могли ввести вас в курс дела и проконсультировать по самым актуальным вопросам!

Цена портрета маслом

    Стильное полотно, украшенное специалистами Ru-portret.ru ни оставит равнодушным даже самого серьезного и требовательного начальника. Закажите для него картину маслом, изобразив шефа на коне, намекая на важность в вашей ежедневной трудовой жизни, и получите особое расположение среди коллег по цеху! Недорогая цена портрета маслом позволит подарить его всем членам семьи, как на совместных иллюстрациях, так и на отдельных для каждого! Не упустите возможность выразить свои чувства и действуйте прямо сейчас!

    Стоит отметить, что внимательные и отзывчивые мастера Ru-portret.ru помогут вам выбрать специальную рамку для вашей картины, в зависимости от характера человека, его вкуса и возраста. Если вас поджимают сроки и праздник уже на носу, спешите звонить менеджерам ru-portret.ru, которые помогут вам осуществить заказ экспресс-портрета, выполняемого в течении суток! Для воплощения скорых задач к клиенту персонально прикрепляется мастер, который будет работать только с вами!