Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 27 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 27 апреля!

Заказ портрета по фото

Заказ портрета по фото. Компания Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).    Рассматривая полотна великих художников, каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось оказаться на месте героя картины - настолько красочно и правдоподобно мастер отобразил мельчайшие черты создаваемого образа. К счастью, сегодня любая мечта может стать реальностью. Благодаря новым уникальным технологиям и оригинальному подходу, художники создают настоящие произведения искусства по мотивам обычной фотографии, сделанной в студии или в домашних условиях.

    Основное преимущество заказа портрета по фото для себя или для подарка дорогому человеку в том, что таким образом подчеркивается индивидуальность, внимательное отношение к деталям. Такой подарок имеет определенную привязку и личностный посыл, и можно быть уверенным, что картину не передарят кому-то другому, как очередной ненужный сервиз или часы.

    Для того, чтобы написать современный портрет в лучших традициях изобразительного искусства, достаточно выбрать подходящий снимок, на котором отчетливо видно лицо человека и другие детали, и отправить его по электронной почте в нашу студию. Изучив предоставленный материал, мы подберем для вас лучший вариант написания картины, согласуем его с вами и изготовим точно в сроки, оговоренные заранее.

Заказ портрета по фотографии (Москва) недорого

    Несмотря на то, что среди клиентов нашей студии есть множество известных людей, включая звезд эстрады и других знаменитостей, стоимость картин достаточно демократична и зависит от многих факторов. Мы готовы предложить полотна с дорогим покрытием и без, в бюджетном обрамлении и в дорогих рамах. Всё зависит от финансовых возможностей и личных предпочтений заказчиков. Что касается стоимости выполнения работ, мы готовы выполнить заказ портрета по фотографии недорого, не только в Москве, но и других городах. Выполняем любые ваши пожелания. Возможна также стилизация под живопись. На каком бы варианте вы не остановились, результат вас приятно удивит, а человека, которому вы собираетесь подарить картину - несомненно обрадует.

Заказ портрета маслом по фотографии (Москва)

    Мы выполняем наши работы с использованием различных материалов и техник. Одно из популярных направлений -  портрет ручной работы маслом. Наши специалисты выполнят заказ любого портрета маслом по фотографии в Москве. Наши портреты пишутся вручную, художник работает над мельчайшими деталями. Это творческий подход к работе, который не заменят никакие автоматизированные технологии.

    В своей работе художники используют только экологически чистые материалы - натуральный холст, дерево, высококачественные чернила, краски, которые не выцветают с годами. Портрет, заказанный в нашей студии, будет служить вам долгое время, радуя взгляд прекрасными образами. Написание портрета - ответственный и кропотливый процесс, который требует не только достаточных усилий, но и времени. Однако, вы можете не беспокоиться о сроках - работа, которую вы заказали, будет выполнена до того времени, как вам понадобиться вручать подарок виновнику торжества. Для того, чтобы совершить заказ, звоните по телефону  +79646434155, или пишите на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Будем рады сотрудничеству!