Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 21 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 21 марта!

Большому начальнику - достойный подарок

    Большому начальнику - достойный подарокПодарок главе администрации накладывает на человека большую ответственность. Каким бы уверенным не выглядел руководитель такого чина, ему необходима поддержка подчиненных, уверенность в том, что он может рассчитывать на них в любой ситуации. Знаки внимания, оказываемые со стороны коллектива, не должны выглядеть, как попытка угодить, потому традиционные подарки к праздникам от коллектива желательно выбирать достойные - способные не только выразить уважение к личности руководителя, но и показать его заслуги.
     
    Портрет, созданный художником-профессионалом, - лучший подарок главе администрации, своеобразное признание его авторитета. Он может быть размещен в рабочем кабинете или дома. Мастер студии Ru-portret.ru напишет картину по фотографии, так что подготовку подношения можно сохранить в секрете. Концепция картины, техника ее написания, размеры полотна обсуждаются с художником во время заказа, оформить который можно при личном посещении нашего офиса. Если такой вариант вам не удобен, воспользуйтесь электронной почтой или телефоном, а фотографию, которая должна стать основой для портрета, в этом случае можно отправить по WhatsApp или Viber  +7 964-643-41-55. У нас же вы можете выбрать красивую раму, в которой портрет получит логическое завершение.