Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 23 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 23 апреля!

Что подарить боссу на день рождения?

Что подарить начальнику?
Руководить любым коллективом нелегко, неважно, три человека находится в подчинении или сто. Вспоминается диалог наших любимых героев из фильма «Москва слезам не верит» :
— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?
— Почти 3 тыс.
— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно небось?
— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.

      На начальнике лежит большая ответственность за вверенных ему людей и за результат работы его компании, группы или подразделения. Подарок для босса может стать тем самым важным стимулом к работе, который поможет ему увидеть уважение и поддержку своего коллектива. Что подарить боссу на день рождения, чтобы одновременно выказать свое уважение и при этом сохранить субординацию?
     
    Лучший вариант подарка боссу сегодня предлагают мастера студии художников Ru-portret.ru. Они способны сотворить уникальное художественное произведение на основе простой фотографии. Любительский или профессиональный снимок вашего руководителя станет отправной точкой для создания портрета, фоном для которого может стать что угодно – горы и дворцовые палаты, палуба парусной яхты и рыцарский турнир. Герой портрета в этом случае может предстать в образе капитана или мушкетера, короля и военачальника. С многообразием сюжетов для портрета можно ознакомиться в каталоге образов на нашем сайте.
     
     Оформить заказ можно при личном визите в офис или онлайн, выслав снимок в электронном виде по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по WhatsApp или Viber +7 964 643-41-55. На работу художникам требуется несколько дней, поэтому лучше подумать о подарке заранее и заодно попытаться выяснить интересы и увлечения начальника, чтобы получить возможность отразить их в картине.