Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 21 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 21 марта!

Вечный вопрос влюбленных - что подарить девушке?

Вечный вопрос влюбленных - что подарить девушке?
     Знакомая ситуация для очень многих молодых людей – спустя некоторое время после знакомства с девушкой появляется повод сделать ей подарок. Неважно, что за повод – день рождения, окончание ею института или просто очередная дата со дня знакомства. Вопрос о том, что подарить девушке на день рождения, всегда вызывает затруднения.
    Можно отправиться вместе в магазин и предложить выбрать все, что она захочет, можно пригласить подругу на романтичный ужин в ресторане. Но не будет ли это выглядеть избитым и банальным? Неужели нельзя вручить такой подарок, какого у нее никогда еще в жизни не было?

   Можно, такой подарок действительно существует, но его нужно подготовить заранее. Для этого необходимо связаться с консультантами арт-студии по WhatsApp, Viber +7 964-643-41-55 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и выслать профессиональную или любительскую фотографию девушки. Можно приехать вместе со снимком в офис студии. Тут вам будет предложено выбрать сюжет картины. Основное направление работы студии – портрет маслом на холсте.

   Сюжет портрета может быть любой – как из представленных в каталоге студии, так и созданный по вашему описанию – сколь бы фантастичным оно ни было. Время выполнения заказа зависит от размеров полотна и от сложности прорисовки, обычно это занимает около недели.

   Такой подарок на самом деле станет необычным и неповторимым, и, если вы еще не уверены в ответных чувствах – теперь сердце вашей любимой будет покорено.