Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 20 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 20 апреля!

Что подарить на 8 марта лучшей женщине в вашей жизни?

Что подарить на 8 марта лучшей женщине в вашей жизни?
     К празднику 8 марта каждому человеку обычно приходится искать несколько подарков – сувениры для женщин-коллег, цветы для знакомых, ведь мы постоянно общаемся со многими людьми, и такие знаки внимания улучшают и укрепляют отношения. Но всегда есть та, особенная женщина, которой нельзя подарить просто букетик цветов или коробочку с духами, пусть даже очень дорогими. Особенная женщина – любимая, мама, жена, дочь… Так хочется сделать исключительный подарок, небанальный, удивительный. Так что подарить маме на 8 марта, которая значит для вас больше, чем все остальные?

     По-настоящему удивить любую женщину сможет преподнесенный ей к празднику портрет, созданный маслом на холсте. Что может стать более приятным подарком, чем возможность увидеть саму себя в образе принцессы, императрицы, феи или даже байкерши? Изготовление такого портрета можно сохранить в полной тайне до момента вручения – ведь позировать героине портрета не придется – для написания картины художнику нужна только фотография, причем она не обязательно должна быть профессиональной – достаточно любительского снимка.

     Сюжет портрета вы можете выбрать из каталога студии или придумать свой и описать его художнику, который будет работать над портретом. В ходе выполнения заказа вы сможете видеть промежуточные результаты. По времени работа обычно занимает не более недели, а стоимость портрета в основном зависит от размеров полотна. Телефон для заказа портрета 89646434155.