Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

Что подарить маме на юбилей 50 лет

Самые лучшие подарки для мамы – созданные с любовью

     Наиважнейший человек в жизни каждого из нас – это наша мама. Они всякий раз будут отдавать свое тепло, терпение и заботу, искренне радуясь за наши успехи. Вероятно, не существует человека, не желавшего отблагодарить самую значимую женщину, сделав для нее нечто исключительное и достойное. Так что подарить маме на юбилей 50 лет?

     С незапамятных времен рукотворные произведения искусства являли собой фундаментальную память о самобытных качествах знатных семей или таланте исполнителя, их создавшего. Художники без устали передавали женскую красоту на холстах, а скульпторы оживляли камень, наделяя характером и эмоцией. Каждый такой предмет искусства исключителен и единственен в своем исполнении. Несомненно, подобный дар может отразить глубину чувств к уважаемому и самому дорогому человеку.

     Человеку, желающему узнать, что подарить маме на 50 лет, будет полезно узнать, что наша творческая арт-студия, занимается созданием настоящих картин, по всем канонам художественной живописи. Обращаясь к современным цифровым технологиям, мы можем создать портрет по фотографии, не уступающий по способам и качеству исполнения портретам ушедших веков. Будем рады проконсультировать Вас по любым нюансам: +7 (495) 015-20-55, What'sApp 89646434155.