Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 21 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 21 апреля!

Что подарить маме в благодарность за ее любовь?

Что подарить маме в благодарность за ее любовь?

     Мама – главный человек в жизни каждого человека, мама всегда рядом, она всегда поможет и сумеет поддержать в трудной ситуации. Но маме так нужно знать, что дети любят ее, и любой знак внимания для нее уже подарок. Как выразить свое признание, свою любовь и благодарность, что подарить маме, чтобы своим подарком выразить все эти чувства?

 
   Таким подарком может стать живописное полотно – портрет на холсте, где мама будет изображена в окружении других членов семьи, или будет восседать на королевском троне. У каждого есть фотографии мамы – любая из них может стать образцом для художника студии Ru-portret.ru, который приложит все свои умения, чтобы передать в красках характер и внутренний мир героини портрета. Снимок вы можете привезти в офис арт-студии лично или отправить в электронном виде по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., WhatsApp или Viber  +7 964-643-41-55.

  Такой подарок, помещенный в красивую раму, станет не только украшением материнского дома, он станет предметом гордости для нее. Каждый взгляд на портрет будет наполнять материнское сердце счастьем и радостью – ведь живописный шедевр лучше, чем любой другой подарок, сможет выразить благодарность и любовь ее детей к ней самой.

    Обычно на выполнение заказа художнику требуется 5–7 дней, на каждом этапе он будет связываться с вами и предоставлять промежуточные результаты на тот случай, если вам захочется что-то дополнить или изменить в портрете. Предлагаем ознакомиться с примерами выполненных работ. Вы непременно останетесь довольны.