Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 29 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 29 апреля!

  • Главная
  • Статьи
  • Что подарить мужу на день рождения, если он мечтатель или реалист

Что подарить мужу на день рождения, если он мечтатель или реалист

      Что подарить мужу на день рождения, если он мечтатель или реалист
     У мужа, отца семейства и просто любимого человека приближается день рождения. И его половинка уже начинает волноваться по поводу подарка. Ведь так трудно каждый год придумывать, что подарить мужу на день рождения, чтобы дар был приятным и полезным, чтобы выражал чувства и радовал. И главное – чтобы не был повторением того, что уже было подарено.

     Сегодня все чаще в качестве такого подарка выбирается портрет, выполненный масляными красками на холсте. Вставленный в красивую раму, он смотрится великолепно и способен поразить вашу сильную половинку в самое сердце. Ведь муж в глубине души ничем не отличается от вашего сынишки, и точно также иногда представляет себя в роли героя. Потому и на портрете он может предстать в доспехах средневекового рыцаря или с жезлом военачальника, в мантии короля или короне императора. Сюжетные линии не ограничены ничем, кроме вашей фантазии и пристрастиями вашего супруга. Он мечтает о горах – художник сможет изобразить его на вершине Эвереста. Муж видит себя морским волком – на картине он станет капитаном, ведущим корабль сквозь ураган. Сюжет можно выбрать тут.

      Преимуществом такого подарка является то, что вам не надо уговаривать мужа позировать художнику – ведь портрет пишется по фотографии, профессиональной или любительской. Вы просто отдаете ее художнику и оговариваете с ним сюжет. По окончании работы портрет может быть доставлен вам в любой уголок земного шара. По этому номеру можно сделать заказ 89646434155.