Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Что подарить мужу на 50 лет в доказательство своей любви?

   Что подарить мужу в доказательство своей любви?
     Именины, годовщина момента знакомства или первого поцелуя, очередной свадебный юбилей – так много причин порадовать своего суженого вкусным ужином и тщательно выбранным подарком. А что подарить мужу на 50 лет, чтобы подношение оказалось полезным, приятным, да еще и смогло выразить вашу любовь к нему? Ответ вы можете найти на сайте арт-студии с говорящим названием Ru-portret.ru – именно портрет маслом станет идеальным подарком для вашей сильной половины, причем неважно, прожили ли вы вместе год или готовитесь отметить золотую свадьбу.
     Написание портрета занимает немного времени – не более недели, а размер картины может быть любым. Такой подарок будет настоящим сюрпризом, ведь позировать художнику не надо – портрет пишется по фотографии. Любой снимок – любительский или профессиональный, сделанный на празднике или для оформления паспорта – может стать основой живописного шедевра. Что касается сюжета, то вариантов может быть очень много. Самый простой – выбрать понравившийся в нашем каталоге. Например, это может быть гарцующий на белоснежном скакуне всадник или король на троне в приемном зале дворца.

     Портрет маслом – это по-настоящему удивительный подарок, который всегда будет приносить радость. Он не будет пылиться на полке шкафа или ждать своего часа в кладовке. Помещенный в красивую раму и повешенный на стену гостиной он будет напоминать мужу о вашей любви и поражать гостей. По всем вопросам можно обращаться по телефону 89646434155.