Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Что подарить на день рождения физику и лирику?

Что подарить на день рождения физику и лирику?
     Приближается день рождения любимого человека, члена семьи или коллеги, и одновременно приходит головная боль. В прошлом году вы дарили туалетную воду, а два года назад – набор для мини-гольфа. Что можно подарить на день рождения в этот раз? Вопрос на самом деле очень трудный. Хорошо вы знаете человека, или едва знакомы – найти по-настоящему удачный подарок – это целая проблема.
    Наша арт-студия предлагает вам подумать над тем, чтобы вручить в дар имениннику его собственный портрет. Этот подарок достаточно оригинален, так что не надо беспокоиться, что вы повторитесь. Кроме того, заказывая такой портрет, можно позволить человеку увидеть самого себя в интересном образе и в небывалом интерьере. Для заказа такого портрета художнику нужна фотография именинника и ваши пожелания по поводу общего фона картины. Ознакомиться с вариантами сюжетов можете в каталоге образов.

    Будет неплохо, если вы поделитесь интересами человека, которому вы дарите подарок. Он увлечен мотоциклами? Можно изобразить его сидящим на эксклюзивной модели Harley-Davidson. Он зачитывается фэнтези? Тогда почему бы ему не предстать на портрете в образе эльфа на просторах Лотлориэна? А может быть, он мечтает достичь определенного положения в обществе? Тогда царские покои и корона монарха на голове – самый лучший вариант для картины.

     Оформить заказ предельно просто – всего лишь позвоните +7 (495) 015-20-55 или напишите нам с помощью WhatsApp, Viber +7 964-643-41-55.