Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Что подарить на свадьбу для счастья?

      Что подарить на свадьбу для счастья?
     Свадебный подарок всегда вызывает головную боль у приглашённых. Всегда дарят пышные букеты и посуду, предметы обстановки дома – все то, что может пригодиться в совместной жизни. Но есть и такой подарок, который станет самым удивительным, романтичным и оригинальным, который сможет вернуть то радостное волнение, которые каждый испытывает в этот день, когда две жизненные дороги объединяются в один путь. Если вы оказались перед выбором, что подарить на свадьбу  молодым друзьям, детям или даже внукам, и в процессе поиска заглянули на сайт Ru-portret.ru – можете считать, что подарок найден.
 
     Название арт-студии говорит само за себя. Художники и дизайнеры, работающие здесь, создают портреты на холсте по уникальной технологии – они пишут их не с натуры, а по фотографии. Так что все, что потребуется от вас при оформлении заказа – это снимки будущих молодоженов. Сюжетная композиция картины может быть любой. На ней молодые могут быть изображены в образе идущих под венец принца и принцессы, оказаться на палубе парусной яхты, отправиться в полет на ковре-самолете. Художники и дизайнеры студии смогут создать сюжет и с ваших слов, ведь вам могут быть известны планы молодых, на картине можно изобразить их уже обретшими свою мечту.

     Возможно вам неудобно ехать в офис лично, в этом случае вы можете отправить нам снимки в электронном виде по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или сделать заказ в онлайн-режиме по месенджерам 89646434155.