Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Что подарить начальнику мужчине на день рождения

Подчеркнуть глубокое уважение помогут престижные подарки

     Довольно часто можно столкнуться с дилеммой, что подарить начальнику мужчине на день рождения? Что подарить состоятельной личности, обладающей, казалось бы, всем и живущей в полном достатке. Различного рода предсказуемые дары в виде дорогих аксессуаров или изделий из драгоценных материалов, сегодня не столь изумительны и далеко не всегда актуальны. Вместе с тем, если есть намерение поразить такого человека чем-то уникальным, то самым достойным выбором станет предмет искусства, созданный вручную.

     В нашей студии вы найдете ответ - что подарить начальнику?  Нами воссоздаются настоящие портреты по фотографии с применением новейших цифровых разработок и масляных красок. Чтобы наиболее точно передать уникальность личности, нашим художникам необходимо тщательно ознакомиться с лицом и родом деятельности того, чей портрет пишется. Картина, написанная в лучших традициях художественной живописи, способна стать престижным подарком, который будет по достоинству оценен.

     Общую идею для портрета можно взять из известных картин прошлых веков или самостоятельно создать, зная особенности деятельности человека. Для наших мастеров художественного искусства нет ничего невыполнимого. Любая задумка, исполненная нами, способна превзойти Ваши ожидания и стать роскошным предметом интерьера в любом доме. Посетите нас в https://www.instagram.com/kartina_po_foto_portret/. Телефон для связи 89646434155.