Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

Что подарить начальнику мужчине

Достойный дар для президента

     Какой подарок может подойти по статусу главному человеку крупной компании? Что подарить начальнику мужчине? Эксклюзивной шариковой ручкой и малахитовым настольным прибором он наверняка уже обзавелся, а дорогие часы или иные драгоценности – слишком личный дар. Но безвыходных положений не бывает, и вполне реально преподнести такой подарок президенту компании, который станет одновременно достойным и по-настоящему оригинальным. Это – произведение живописи, на котором он будет изображен собственной персоной. Выполняется такая работа маслом на основе фотографического снимка. Образ, в котором он предстанет на портрете, может быть разным. Это может быть классический портрет в рабочей обстановке или стилизованный сюжет – роль полководца или императора вполне достойна президента. Конечно, выбирая фантастический, исторический или литературный образ, нужно учитывать менталитет и интересы руководителя.

     Ru-portret.ru, московская арт-студия, готова взять на себя написание портрета для президента вашей компании. Мы знаем ответ на вопрос, что подарить начальнику. Нашими художниками выполнено уже много заказов для крупных фирм и корпораций, а картины мастеров, работающих в студии, являются украшениями многих российских музеев. Чтобы уточнить все нюансы, вы можете связаться с нами любым удобным способом – по телефону, по электронной почте, а также с помощью WhatsApp или Viber (+79646434155). Если же вам удобно – ждем вас в офисе арт-студии, где вы сможете увидеть образцы наших работ.