Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 29 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 29 апреля!

Что подарить папе на 50 лет

Портрет в образе - портрет для мечтателя

     Хоть раз каждый из нас оказывается в ситуации, что подарить папе на 50 лет когда необходимо выбрать подарок, который стал бы по-настоящему оригинальным и необычным. Можно обойти множество магазинов и досконально изучить торговые онлайн-площадки, но так ничего и не найти, но гораздо проще обратиться в арт-студию, которая работает именно над созданием истинно эксклюзивных подарков – по вашему заказу будет сделан портрет в образе. Студия называется Ru-portret.ru, и в числе ее услуг – написание портретов по фотографическим снимкам. Заказчик предоставляет художнику фотографию человека, который должен быть изображен на картине, а затем вместе с художником и дизайнером выбирает сюжетную составляющую будущего полотна.

     Стиль такого портрета должен отражать внутренний мир и интересы героя. Глава семейства может быть изображен в образе монарха, или в роли кинозвезды с премией Оскара в руках. Выбор сюжетов бесконечен, но необходимо учесть пристрастия человека, для которого предназначена картина. Фотографическая точность, которой добиваются художники в результате кропотливой работы, заставляет поверить, что выбор подарка отцу на 50 лет оказался правильным, изображение на портрете сделано с натуры, а не создано совместным воображением заказчика и художника. Обо всех нюансах работы, условиях заказа и доставки портретов мы расскажем вам по телефону +79646434155 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..