Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

Подарок для главного мужчины – что подарить папе?

Подарок для главного мужчины – что подарить папе? 
    Папа – это тот человек, который учил нас быть сильными и не сдаваться перед первыми же жизненными трудностями. Он снимал на старенький фотоаппарат нашу первую улыбку, он радовался нашему первому шагу. Он был рядом всегда и готов был поддержать нас при любых трудностях. В сердце каждого из нас живет любовь и благодарность к своим отцам. Но почему-то при приближении праздника мы всегда теряемся – что подарить папе, отцу на день рождения? Спрашивать у него, что бы он хотел получить в подарок, бесполезно, некрасиво, да и ответ заранее известен: «Главное – внимание».
 
    Но для любого папы оригинальный подарок станет приятным сюрпризом, а если он сделан с любовью и заботой – папа оценит по достоинству. Таким оригинальным подарком может стать папин портрет от Ru-portret.ru в красивой раме. Классический это будет портрет, или изображение в образе – решать вам. Отнеситесь к выбору внимательно, вспомните увлечения и интересы своего отца, возможно, он делился с вами своими мечтами. Живописный фон портрета может стать отражением папиных воспоминаний, планов на будущее или олицетворением его фантазий, сохранившихся с самого детства. Отцу непременно понравится ваша задумка и портрет.

     Портрет создается на холсте по фотографии масляными красками, а общий фон портрета вы можете выбрать по каталогу при оформлении заказа. Сделать это можно на сайте в режиме онлайн, по WhatsApp или Viber  +7 964-643-41-55 отправив по почте снимок в электронном виде, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., но если вам удобно, менеджеры Ru-portret.ru встретят вас в офисе, помогут с выбором стиля портрета и ответят на все вопросы.