Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 21 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 21 марта!

Вечный вопрос – что подарить женщине?

Вечный вопрос – что подарить женщине?
     Разные праздники, разные даты… Как часто нам приходится выбирать подарки для всех – для дальних родственников и закадычных друзей, для уважаемых коллег и любимых половинок, для детей и внучат. Сложнее всего, всегда оказывается найти подарок женщине на день рождения. Что хочет женщина? Духи, цветы, красивый шарфик – все это хорошо, но избито и банально, к тому же, можно не угадать с предпочтениями цвета, запаха, вида. Даже зная женские пристрастия – кто даст гарантию, что они вдруг не изменились?
     Так что подарить женщине на день рождения, чтобы подношение на все сто оказалось приятным и доставило настоящую радость? Такой подарок существует – это портрет маслом. Этот дар становится все более востребован, о чем говорит растущее количество клиентов, обращающихся в Ru-portret.ru – студию, которая занимается созданием таких портретов. Художникам студии не нужно позировать – это значит, что подготовку такого подарка можно сохранить в тайне, и он станет настоящим сюрпризом в момент подношения.

     Портрет создается по фотографии, причем снимок может быть любительским. Конечно, чем более выразительно выглядит персона, которая станет героиней портрета, тем ярче будет и результат. Что касается интерьеров или пейзажей, на фоне которого будет сделано изображение, то тут полный простор для фантазии. Королева в дворцовых покоях и фея в сказочном лесу, русалка на дельфине и балерина на сцене – пределов мастерству художников студии нет.

     Теперь вам необязательно приезжать в офис, чтобы оставить фотографию и оформить заказ – все это можно сделать онлайн, а снимок прислать по электронной почте e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по WhatsApp, Viber +7 964-643-41-55.