Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

  • Главная
  • Статьи
  • Где сейчас стоит нарисовать портрет на заказ, но так, чтобы он был невероятно изыскан?

Где сейчас стоит нарисовать портрет на заказ, но так, чтобы он был невероятно изыскан?

Нарисовать портрет на заказ от компании Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).     Всегда хочется иметь эксклюзивные вещи и чтобы они были не просто красивы, а вызывали восторг и трепет в душе. Если Вы решите нарисовать портрет на заказ именно в нашей мастерской, то мы точно сможем создать именно такую работу. Чем же мы отличаемся от таких же похожих мастерских? Прежде всего, вся наша работа направлена не на просто удовлетворение Ваших потребностей иметь оригинальное полотно. Мы стараемся выполнить каждую работу, приникнув в самую суть. Каждый участник нашей команды выполняет свою часть работы ответственно и с душой. Поэтому итог всегда поражает.

     Также самая большая наша гордость это наши художники. Они заслужили это гордое звание своим трудом. Их работы украшают и частные дома, но и в музеях их можно увидеть. Что подтверждает их многогранный характер. Им под силу выполнить заказа любой сложности. Это и портреты, на котором могут быть изображены как несколько человек, так и один. Он может быть в очень оригинальном наряде или окружен необычным интерьером. Ведь сюжетные работы всегда интересны и наши заказчики часто выбирают именно их. Вы можете подобрать его самостоятельно. На нашем сайте можно почерпнуть и идеи, которые смогут вдохновить каждого.

Нарисовать портрет можно здесь, а вот получить где Вам будет удобно?

     Москва, нарисовать портрет в нашей мастерской можно, а вот забрать в любом другом месте. Мы давно осуществляем доставку в любой город или поселок России. Для того чтобы расширить географию наших заказов, мы разработали качественную уникальную упаковку, чтобы она выдержала транспортировку на любое расстояние. Но также сотрудничаем только с лучшими компаниями, которые всегда ответственно выполняют наши заказы. В Москве же работу по доставке выполняет наш курьер, который точно в срок привезет Ваш заказ в то место, куда Вам нужно. Это позволяет всегда в срок выполнять работы любой сложности и масштаба.

Сейчас нарисовать портрет на заказ, цена которого не высока можно в нашей мастерской?

     Нарисовать портрет на заказ, цена которого не большая можно и в нашей мастерской. Естественно, что самой шикарной и натуральной техникой является именно масляное исполнение. Такие краски не зря уж очень долго столетий являются образцом. Их использовало большинство самых известных и именитых мастеров. Но позволить настолько шикарную работу могут далеко не все. Поэтому мы специально предлагаем на выбор не только работу маслом выполненную, но и арт-гелем. Само полотно можно создать с помощью компьютерных технологий и распечатать на холсте. Но потом арт-гель поможет завершить и создаст имитацию масляной живописи. Выглядит это всегда не менее интересно, а вот по цене более доступно. Если же Вы желаете что-то не менее интересное, то закажите фотоколлаж. Это панно сможет интересно дополнить интерьер.

     Приобрести все эти виды работ, можно просто позвонив  +7(964) 643-41-55 или же написав нам. Всегда в рабочем режиме сайт и почта, что позволяет связаться с нами круглосуточно. Это более чем удобно для всех, как для очень занятых людей, так и для забывчивых. Если же Вы не хотите или не знаете, какая работа точно придется по вкусу, то приобретите у нас сертификат. Он даст возможность воспользоваться любыми нашими услугами в любое удобное время. Также на нашем сайте есть целый раздел, который посвящен популярным художникам и их работам. Мы с радостью предлагаем Вам выбрать и репродукции таких оригинальных полотен и они точно удивят Вас своей изысканностью и правдоподобием.