Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 26 апреля!

Как нарисовать портрет по фотографии в Москве?

Портрет по фотографии. Компания Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).    Появление фотографии избавило нас от многочасового позирования для получения собственного изображения. Современным жителям достаточно на секунду принять удобную позу и снимок готов. Но, чем больше фотографий у вас есть, тем меньше их ценность. Портрет же, который в прошлом заменял нам фото, был в единственном экземпляре. От этого его ценность была велика. Благодаря технологиям печати на ткани создать портрет по фотографии можно сегодня. И для этого не нужно ждать часами в неподвижном состоянии. Достаточно прислать в нашу мастерскую фотографию высокого качества с детальным отображением черт лица.

    В нашей мастерской художники работают как с графическими программами и полиграфическим оборудованием, так и с обычными масляными красками и холстом. В первом случае мастер переносит отправленную вами фотографию, обрабатывает с помощью программы в нужной технике и выводит на печать. Дополнительно такая картина покрывается лаком, чтобы срок её службы был дольше. Мы можем нарисовать портрет по фотографии в Москве и маслом. Для этого наши художники используют качественные краски на масляной основе, которые наносятся на холст из натуральной ткани. Процесс создания портрета маслом длится гораздо больше, чем печать на холсте. Но такая картина будет радовать владельца долгие годы, а позже станет семейной ценностью. Благодаря отправленной фотографии будущий владелец картины не узнает о таком интересном подарки до даты вручения презента. Чтобы наш художник начал работать над вашим заказом необходимо выполнить следующие пункты:

• Отправить нам несколько фотографий человека, которого вы хотите изобразить на портрете. Написать в каком образе вы хотите видеть будущего владельца портрета. При отправлении заявки необходимо указать ваши контакты: имя, e-mail, номер телефона.
• Дождаться нашего звонка. Мы расскажем вам, сколько стоит портрет по фотографии и сколько времени понадобится художнику на его изготовление.
• Внести предоплату. Для вашего удобства вы можете вносить оплату Яндекс.Деньгами, картой VISA либо с помощью мобильного. Обязательно указывайте в комментарии за какой заказ вносится предоплата. Мы всегда открыты для клиентов. Вы можете приехать к нам на офис, но для этого нужно предварительно договориться о встрече.

    После выполнения всех пунктов наш художник начнет работу над вашим заказом. Если у вас срочный заказ, то у нас есть услуга «Экспресс-картина за 1 день». Такой вариант будет выполняться на холсте с использованием печатных средств, ведь масляный портрет за один день получить невозможно.

Сколько стоит портрет по фотографии?

    Это первый вопрос, который возникает у клиентов, которые к нам обращаются. Большинству кажется, что нарисовать портрет по фотографии в Москве, — это очень дорого. Но все зависит от выбранного метода. Можно выбрать печать портрета на холсте с применением полиграфического оборудования. При выборе этой техники изображение будет таким же реалистичным, как и при работе с масляными красками. Портрет, написанные масляными красками, — классика, которая никогда не умрет. А все классические предметы искусства стоят дороже, чем картины, выполненные современными методами. На портрет, выполненный маслом, художник потратит больше времени и материалов, чем при работе в графическом приложении.

    При заказе портрета по фотографии на стоимость влияет и размер конечного продукта, а также наличие багета. Примеры рам вы можете найти на нашем сайте. Мы предлагаем четыре варианта багета: от эконом до делюкс. Если у вас возникли вопросы по работе художника и вы хотите узнать, сколько стоит портрет по фотографии, свяжитесь с нами по телефону либо через мессенджер 89646434155.