Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 17 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 17 апреля!

Картина по фотографии Москва

Картина по фотографии Москва. Компания Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155(WhatsApp & Viber).     Отличным решением, для поздравления на юбилей или любой другой праздник и знаменательное событие, станет картина по фотографии Москва, которая подарит лишь самые светлые и запоминающиеся эмоции, а также будет радовать своего владельца на протяжении всей его радужной жизни, украшая стены спальной комнаты или любого другого помещения. Картина в подарок — это уникальный знак внимания для дорогих и близких людей, имеющий многовековую историю.

     Самые знаменательные личности, на страницах мировой истории, дарили изысканные произведения искусства своим любимым, для того чтобы увековечить их красоту на долгие столетия. Также, огромным спросом у большого количества покупателей, пользуются семейные портреты, которые помогают запечатлеть самые светлые моменты жизни, а также составить красочное генеалогическое древо в современном стиле.

Картина по фотографии на холсте цена

     Картина на холсте, выполненная по присланной фотографии, имеет весьма недорогую стоимость, относительно других художественных произведений, в виду минимальных затрат времени из за имеющегося оригинала, который позволяет добиться идеального результата, без дополнительных корректив со стороны заказчика. Картина по фотографии на холсте цена на которую будет зависеть от личных пожеланий клиента и ее размеров, станет незаменимой частью вашего декора, а также поможет подчеркнуть высокий статус личности, для которой она предназначена. Осуществив заказ портрета, у качественных мастеров знающих толк в своем деле и владеющих всеми тонкостями изысканного процесса, вы сможете заявить о своих самых благородных намерениях и покорить сердце своей второй половинки.

Картина по фотографии на заказ Москва цены

     Грамотно выполненная картина по фотографии на заказ Москва цены на которую порадуют каждого покупателя, может быть подаренной абсолютно любому человеку, в виду того что высококлассные художники занимаются выполнением: детских, мужских и женских портретов. Для того чтобы получить готовое изделие, с тщательно прорисованными деталями, подчеркивающими детали лица, шарм и обаяние, достаточно найти подходящую фотографию и прислать ее специалистам компании Ru-portret.ru, которые являются мастерами своего дела и имеют богатый опыт работы с различными категориями клиентов, создавая приятную и дружескую атмосферу на всех этапах сотрудничества, воплощая в жизнь самые смелые идеи и пожелания заказчика, которые, в самые короткие сроки, превращаются в изысканные шедевры, наполняющие духовным смыслом и радостью абсолютно любой праздник и корпоративное мероприятие.

     Необходимо отметить, что цена на портрет по фотографии в Москве зависит от дополнительных компонентов, служащих для оформления, а также от размеров полотна, рамки и сложности работы. Для того чтобы осуществить моментальный заказ, с подробной консультацией от специалистов, клиент может обратиться по указанному номеру телефона +7 (964) 643-41-55  или же написать в Viber +7 (495) 015-20-55 или Instagram, где имеются подробные примеры работ, оценить которые может каждый желающий. Создайте для себя, своих близких и любимых людей неповторимый праздник, воспоминания о котором останутся с вами на протяжении всего жизненного пути!