Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Картина по фотографии на холсте

Картина по фотографии на холсте недорого в Москве на заказ. Компания Ru-portret.ru. Высокое качество. Низкие цены. Тел.: 89646434155 (WhatsApp).    Иногда удивить человека очень сложно. Особенно того, у которого все есть. Каждый праздник вы сталкиваетесь с проблемой, что подарить близкому человеку или другу, коллеге или начальнику. И каждый раз проблема решается, вот только подарок не всегда вызывает восторг. Скорее это улыбка вежливости. Но в этот раз все будет по-другому, ведь картина по фотографии на холсте — подарок, который не оставляет равнодушным даже чопорных личностей.

    Помимо дня рождения картину можно дарить на годовщины свадьбы, например, родителей. Либо вручить подарок супруге либо супругу на значимую дату, на котором вы будете изображены парой в окружении детей. Для парного и семейного портрета вам нужно только предоставить фотографии всех членов семьи, а наш художник разместит всех на одной картине.

Картина по фотографии недорого в Москве — что вы получите?

    Вы просмотрели десятки оригинальных вариантов подарков и остановились на картине. Этот презент имеет ряд преимуществ в сравнении с охапкой цветов, брендовой ручкой, сумкой от итальянского дизайнера. Достоинства картины в следующем: Она долговечна. Портрет будущего владельца будет висеть в его доме годами, а при виде такой картины он всегда будет вспоминать о моменте дарения и о вас.

    Она олицетворяет необычный образ. При выборе мотива портрета можно воплотить смелые идеи, на которые не решался будущий обладатель подарка. Мужчину можно показать в образе величественного царя либо храброго полководца. Статному мужчине в возрасте подойдет образ моряка либо современная тема. Молодого человека изображают в образе героя кино или исторического персонажа. Для девушки подойдет романтический вариант либо изображение на фоне природы. Для властной женщины обычно выбирают образ императрицы. Любимым дамам сердца дарят картины в современном стиле.

    Она уникальна. При вручении подарка вы точно будете уверенны, что такой подарок больше никто не подарит. Процесс работы с нами не займет у вас много времени. Для этого вы отправляете нам фотографии членов семьи либо людей, которые будут на картине. Качество фотографий должно быть высоким, чтобы художник мог правильно отобразить все детали внешности человека и правильно повторить образ. При отправлении заявки указывайте правильные контактные данные. Так мы сможем связаться с вами для оформления заказа. Картина по фотографии недорого в Москве — подарок, который придется только забрать у нас в офисе.

Картина по фотографии на заказ в Москве — этапы работы с нами

    Работа с нами — экономия вашего времени. Вам необходимо отправить фотографии, внести предоплату и выбрать способ создания картины. Клиентам мы предлагаем проверенный временем вариант картины, написанной маслом либо перенос на холст с применением графического приложения. Варианты будут отличаться стоимостью, а разницы в качестве вы практически не замените. Все картины, выполненные с применением графического приложения и печати на холсте, покрываются лаком и прослужат долго. При выборе образа вы можете подобрать и багет. В нашей мастерской есть большой выбор багетов разной стоимостью и уровня исполнения.

    После того, как вы определитесь с образом, техникой исполнения и багетом, наш художник приступит к работе. Для тех клиентов, которым картина нужна срочно, у нас действует специальная услуга «Экспресс-картина за 1 день». Так что от нас без картины вы не уйдете. Чтобы получить картину по фотографии на заказ в Москве звоните нам либо отправляйте сообщения в вайбер и ватсап (+7 964 643 41 55). Мы всегда на связи и ответим вам незамедлительно, чтобы рассказать о нашей работе.