Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 20 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 20 апреля!

Подарок для самого главного

Подарок руководителю от компании Ru-portret.ru Идеальное исполнение. Быстрая доставка. Звони 89646434155 (WhatsApp & Viber).     Сделать хороший подарок руководителю - дело довольно щепетильное. С одной стороны, необходимо выразить своё уважение шефу, с другой - подарок не должен выглядеть откровенным подхалимством. Лучше всего выбирать подарок для начальника всем коллективом - ведь недаром говорят, что один ум - неплохо, а несколько умов - гораздо лучше. Свою роль в общем подарке играет и финансовая составляющая - вскладчину сделать хорошее подношение проще.
    
     Каждый руководитель имеет свои амбиции, стремления и надеется, что его подчинённые относятся к нему с должным уважением. Лучшим подарком для начальника любого ранга станет портрет в соответствующем стиле.
 
     Подготовку такого подношения можно сохранить в тайне - ведь художникам студии Ru-portret.ru нужна только фотография вашего шефа, которую вы можете отправить по электронной почте или по Viber (WhatsApp)  +7 964-643-41-55. Вы также можете приехать прямо в наш офис и обсудить концепцию шедевра с мастером, который будет выполнять  заказ. Антураж можно выбрать любой - деловой кабинет в изысканном стиле, полководец перед войсками, монарх на своём троне во дворце. Ничто не сможет лучше передать ваше отношение к руководителю, чем такое живописное полотно, которое он сможет повесить в кабинете или у себя дома.