Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

Портрет маслом на холсте

Портрет маслом на холсте

     Если верить словам поэта, лишь только живописцу удаётся запечатлеть на полотне изменчивые приметы души. Портрет тем и отличается от фотографии, что его творец способен отобразить не только точные черты позирующего, но и его духовность, внутренний настрой, переживания. Более того, портретисту по силам преобразить человека, создавая образ, воплотиться в который клиент всегда мечтал.

     Методика работы маслом настоящему художнику помогает предъявить глубину изображения, панорама становится объемной, сочетание красок иногда кажется абсолютно реалистичным, до мельчайшего оттенка, а иной раз поражает своей фантастичностью.

     Портрет маслом на холсте способен стать украшением любого интерьера, будь то оформление частной квартиры или офиса, или общественного здания. Взор на простой печатной репродукции вряд ли остановится, даже неопытные гости или посетители кабинета запросто распознают ширпотреб. Но перед портретом маслом обязательно остановятся и будут завороженно смотреть на изображение, проникаясь к хозяину дома, бизнесмену или официальному лицу глубочайшим уважением.

Портрет маслом на холсте по фотографии

     Вряд ли кто-то сегодня согласится часами сидеть или стоять на месте, застыв в определенной позе. Придется договариваться о новых днях для позирования, так как постепенно изменится освещение, другими станут тени, да и на лице героя будущего портрета отпечатается усталость. Исполнение заказа затянется.

     Художники нашей арт-студии считаются признанными профессионалами, эти творцы также являются психологами и физиономистами. А настоящему профи достаточно изучить несколько фотографий, чтобы он смог детально отобразить в классическом портрете не только лицо человека, но и его натуру.

Портрет маслом на холсте по фотографии поможет герою сюжета перенестись в любую обстановку. Человек может стать:

  • великим правителем с королевскими регалиями;
  • средневековым героем;
  • персонажем из загадочной древности;
  • прекрасной дамой в дворянском наряде;
  • маршалом с современными погонами или золотыми эполетами;
  • путешественником по миру фантастики.

     Да кем угодно! Он может очутиться в самом невероятном месте, в любой ситуации. По желанию заказчика удастся перенести, причем абсолютно детализировано, до мельчайших тонкостей, лицо с фото на любую картину. И тогда известный персонаж перевоплотится в человека с фотографии.

Портрет маслом в подарок

     Виновнику торжества хочется, чтобы некоторые дни в жизни (свадьба, юбилей, его профессиональный праздник) надолго запомнились и ему, и приглашенным.

     Портрет маслом в подарок – лучшее, что можно придумать. Изучите вкусы одариваемого, его предпочтения. Узнайте, о чем может мечтать будущий центральный персонаж портрета. К выбору сюжета, если изображение заказывалось в подарок по фото, подходите деликатно.

     Но если вы желаете подарить дорогому человеку портрет со своим изображением, тогда смело выпускайте фантазию на свободу! Получатель уникального подарка глубже распознает вашу душу, увидит вас в том свете, в котором вы желали оказаться, если бы имели выбор.

     Чтобы чудесное изображение было преподнесено в подарок, достаточно оформить заказ у нас. Определитесь с багетом, со стилем будущей картины, с темой. Для этого изучите каталоги на сайте. Подберите наиболее выразительные фото.

     Свяжитесь по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвоните 8 (495)-015-20-55, +79646434155 С 10:00 до 22:00 вас проконсультируют в любой день. Также Вы можете посетить московский офис по улице Палиха (ст. метро Менделеевская, Новослободская), чтобы оформить заказ.