Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 27 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 27 апреля!

Самый оригинальный бизнес-подарок для коллеги

Самый оригинальный бизнес-подарок для коллегиСамый оригинальный бизнес-подарок для коллеги

     Самый оригинальный бизнес-подарок для коллегиПожалуй, работа – это одна из ключевых деятельностей человека, поглощающая значительную часть жизни. На службе мы каждодневно взаимодействуем с людьми, становящимися не только коллегами по работе, но и настоящими товарищами. Разумеется, появляется естественное желание отблагодарить или просто оказать знак уважения сослуживцу, который бок о бок трудится с вами.

     Однако, что же являют собой оригинальные бизнес подарки? Пожалуй, предмет, способный рассказать о замечательных качествах человека в самобытном и неповторимом исполнении, и будет являться оригинальным. Фотопортрет станет изумительным и памятным подарком, который займет почетное место в доме или кабинете Вашего коллеги.

     В нашей студии создаются уникальные произведения искусства на холсте, способные удивить даже самую притязательную личность. Мы можем подобрать различные идеи для написания портрета или воплотить любую Вашу. Для работы наши художники применяют только высококачественные масляные краски или художественный гель. Для оформления картины в нашем ассортименте представлен большой выбор материалов для багета, способного придать роскошь и стиль произведению. Звоните нам +79646434155 (WhatsApp) и узнайте больше!