Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 23 апреля!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 23 апреля!

  • Главная
  • Статьи
  • Может ли портрет по фотографии на заказ в Москве быть недорогим?

Может ли портрет по фотографии на заказ в Москве быть недорогим?

Может ли портрет по фотографии на заказ в Москве быть недорогим?
     Приближающиеся праздники кроме радости всегда приносят с собой головную боль - чем порадовать близкого человека, начальника, коллегу, друга? Что преподнести в подарок, чтобы подношение одновременно выразило ваши чувства и не опустошило при этом кошелек? Казалось бы - сочетание невероятное, и все же выход есть - это портрет, заказанный в студии Ru-portret.ru.
     Особенностью такого портрета является то, что его написание можно сохранить в полной тайне - ведь человеку не нужно позировать. Секрет в том, что художникам студии для работы потребуется простая фотография, которую вы можете просто выслать в электронном виде на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на Viber & WhatsApp +7 964-643-41-55. На ее основе они напишут портрет, а дизайнеры подберут красивую багетную раму для того, чтобы работа имела законченный вид. Варианты рам смотрите здесь.

      Сюжет портрета вы можете определить сами. Например, глава семейства может быть изображен в образе монарха, глава фирмы - в образе военачальника, а достигшая совершеннолетия девушка - в образе принцессы.

      Разве такой подарок сможет оставить кого-то равнодушным? Что касается стоимости, то на портрет по фотографии на заказ в Москве цены в студии Ru-portret.ru наиболее лояльны по сравнению с другими компаниями.