Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

+7 (964) 643-41-55
МСК +7 (495) 015-20-55

e-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
м.Новослободская Схема проезда

Заказать звонок

Экспресс-картина за 1 день
Фото: Экспресс-картина за 1 день от компании ru-portret.ru

Сделать заказ

Портрет по фото от 3 490 руб.

 

Портрет – идеальный подарок на любой праздник!

Внимание! Максимальные скидки только до 30 марта!

  • Главная
  • Статьи
  • Заказ портрета у талантливых и профессиональных мастеров в Москве

Заказ портрета у талантливых и профессиональных мастеров в Москве

Заказ портрета. Компания Ru-portret.ru Авторская работа. Музейное качество. Звони 89646434155(WhatsApp & Viber).     Человек делает фото и снимает видео, чтобы запечатлеть счастливые моменты в своей жизни. Именно поэтому, утеря кадров всегда разочаровывает. Невозможно распечатать все и разместить их в квартире. Самостоятельно этим некогда заниматься, ведь архив велик и разнообразен. Именно поэтому заказ портрета по фотографии стал особенно актуальным последние несколько лет. Портреты всегда привлекали внимание и пользовались востребованностью. Они отображали внутренний мир и харизму изображенного, передавали атмосферу и останавливали время. Такой подарок понравится каждому получателю, ведь он станет неожиданным и вечным. На протяжении многих лет картина маслом может украшать стены домов (квартир). Краски не потускнеют (в отличии от фото вариантов) и спустя двадцать лет смогут передать настроение.

     На данный момент, многие успешные и креативные люди стремятся дарить подобного рода подарки. Портрет точно не войдет в список ненужных вещей, не сломается спустя пару месяцев, не вызовет непонимания или ровных чувств. Увидев себя окруженным прекрасной атмосферой и оживающим на холсте - это действительно удивит любого получателя (бизнесмен, путешественник, творческая личность, подростком и т.п.).

Заказ портрета по фотографии на холсте у профессионалов

     Если вы хотите подарить интересный и памятный подарок в виде картины с изображением виновника торжества, стоит ответственно подойти к выбору мастера. Грамотный, творческий и видящий художник сможет создать не просто красивую картинку, а передать атмосферу. Очень важными в портрете являются детали - прорисовка фото, тень, солнечных лучей, небольших аксессуаров, глубины взгляда и других мелочей. Уличные художники, как правило, набрасывают эскиз и отображают общие черты. Для действительно красивого портрета со стопроцентным сходством, необходимо приложить больше усилий и подключить свой талант. Компания "ru-portret" стремится в своем штате иметь именно таких сотрудников.

     Каждый из мастеров является творческой и талантливой личностью, с профессиональными навыками. Здесь картины прорисовывают с учетом всех деталей и мелочей. Получатель будет действительно поражен сходством фото в архиве с полученным портретом. Заказ портрета по фотографии на холсте популярен в таких ситуациях:
- на день рождения - изобразив именинника;
- на профессиональный праздник - начальнику, инвестору, бизнес-партнеру;
- годовщину друзей или родителей - подойдет семейный портрет.

Заказ портрета маслом по фото в Москве

     Заказ портрета маслом по фото в Москве в "ru-portret" возможен по справедливой стоимости. Компания не просто создает красивые картины, но и предлагает их оригинальное оформление. Просто на сайте можно выбрать багет, соответствующей настроению портрета. Связавшись с сотрудниками, можно рассказать о своих пожеланиях, выслушать профессиональные рекомендации и прийти к компромиссу. Заказав рисунок именинника можно не переживать, что он опоздает, ведь исполнители делают свою работу в срок и максимально качественно. В процессе работы используются качественные краски, холст и багеты.